Benjamin B


Jornada 15-Octubre
Valleseco UD B14Veteranos del Pilar B
Arucas CF D34CF Union Viera B
Corazon de Maria D72Real Club Victoria C
UD Villa Santa Brigida B011Heidelberg B
Santidad B46Acodetti C
FDL Norte C31Alcotan B
Atletico Huracan B-descansa B
Jornada 2
Veteranos del Pilar B35FDL Norte C
Heidelberg B43Arucas CF D
Real Club Victoria C31UD Villa Santa Brigida B
CF Union Viera B21Atletico Huracan B
Acodetti C62Corazon de Maria D
Alcotan B68Santidad B
Valleseco UD B-Descansa B
Jornada 319-Octubre
Valleseco UD B16CF Union Viera B
Atletico Huracan B43Heidelberg B
Arucas CF D60Real Club Victoria C
Corazon de Maria D110UD Villa Santa Brigida B
Santidad B46Veteranos del Pilar B
Acodetti C83Alcotan B
FDL Norte C-Descansa B
Jornada 426-Octubre
Veteranos del Pilar B24Acodetti C
Heidelberg B71Valleseco UD B
UD Villa Santa Brigida B05Arucas CF D
Real Club Victoria C213Atletico Huracan B
CF Union Viera B21FDL Norte C
Alcotan B45Corazon de Maria D
Santidad B-Descansa B
Jornada 52-Noviembre
Alcotan B12Veteranos del Pilar B
Atletico Huracan B160UD Villa Santa Brigida B
Corazon de Maria D34Arucas CF D
Valleseco UD B51Real Club Victoria C
Santidad B39CF Union Viera B
FDL Norte C34Heidelberg B
Acodetti C-Descansa B
Jornada 69-Noviembre
Veteranos del Pilar B911Corazon de Maria D
Arucas CF D33Atletico Huracan B
Heidelberg B82Santidad B
UD Villa Santa Brigida B37Valleseco UD B
Real Club Victoria C27FDL Norte C
CF Union Viera B64Acodetti C
Alcotan B-Descansa B
Jornada 717-Noviembre
Valleseco UD B27Arucas CF D
Corazon de Maria D24Atletico Huracan B
Alcotan B09CF Union Viera B
Santidad B112Real Club Victoria C
FDL Norte C32UD Villa Santa Brigida B
Acodetti C55Heidelberg B
Veteranos del Pilar B-Descansa B
Jornada 823-Noviembre
Arucas CF D32FDL Norte C
Atletico Huracan B42Valleseco UD B
Heidelberg B31Alcotan B
UD Villa Santa Brigida B114Santidad B
Real Club Victoria C010Acodetti C
CF Union Viera B41Veteranos del Pilar B
Corazon de Maria D-Descansa B
Jornada 91-Diciembre
Corazon de Maria D45Valleseco UD B
Veteranos del Pilar B12Heidelberg B
Santidad B35Arucas CF D
Acodetti C131UD Villa Santa Brigida B
FDL Norte C34Atletico Huracan B
Alcotan B71Real Club Victoria C
CF Union Viera B-Descansa B
Jornada 1014-Diciembre
Valleseco UD B26FDL Norte C
Arucas CF D23Acodetti C
Atletico Huracan B33Santidad B
UD Villa Santa Brigida B07Alcotan B
Real Club Victoria C06Veteranos del Pilar B
CF Union Viera B91Corazon de Maria D
Heidelberg B-Descansa B
Jornada 1121-Diciembre
Veteranos del Pilar B-UD Villa Santa Brigida B
Corazon de Maria D-FDL Norte C
Santidad B-Valleseco UD B
Acodetti C-Atletico Huracan B
CF Union Viera B-Heidelberg B
Alcotan B-Arucas CF D
Real Club Victoria C-Descansa B
Jornada 1212-Enero
Valleseco UD B-Acodetti C
Corazon de Maria D-Heidelberg B
Arucas CF D-Veteranos del Pilar B
Atletico Huracan B-Alcotan B
Real Club Victoria C-CF Union Viera B
FDL Norte C-Santidad B
UD Villa Santa Brigida B-Descansa B
Jornada 1319-Enero
Veteranos del Pilar B-Atletico Huracan B
Heidelberg B-Real Club Victoria C
Santidad B-Corazon de Maria D
Acodetti C-FDL Norte C
Alcotan B-Valleseco UD B
CF Union Viera B-UD Villa Santa Brigida B
Arucas CF D-Descansa B
Jornada 1425-Enero
Veteranos del Pilar B-Valleseco UD B
Heidelberg B-UD Villa Santa Brigida B
Alcotan B-FDL Norte C
Real Club Victoria C-Corazon de Maria D
CF Union Viera B-Arucas CF D
Acodetti C-Santidad B
Atletico Huracan B-Descansa B
Jornada 151-Febrero
Corazon de Maria D-Acodetti C
Atletico Huracan B-CF Union Viera B
Arucas CF D-Heidelberg B
UD Villa Santa Brigida B-Real Club Victoria C
Santidad B-Alcotan B
FDL Norte C-Veteranos del Pilar B
Valleseco UD B-Descansa B
Jornada 168-Febrero
Veteranos del Pilar B-Santidad B
Heidelberg B-Atletico Huracan B
UD Villa Santa Brigida B-Corazon de Maria D
Alcotan B-Acodetti C
Real Club Victoria C-Arucas CF D
CF Union Viera B-Valleseco UD B
FDL Norte C-Descansa B
Jornada 1715-Febrero
Valleseco UD B-Heidelberg B
Atletico Huracan B-Real Club Victoria C
Arucas CF D-UD Villa Santa Brigida B
Corazon de Maria D-Alcotan B
Acodetti C-Veteranos del Pilar B
FDL Norte C-CF Union Viera B
Santidad B-Descansa B
Jornada 1822-Febrero
Veteranos del Pilar B-Alcotan B
Arucas CF D-Corazon de Maria D
Heidelberg B-FDL Norte C
UD Villa Santa Brigida B-Atletico Huracan B
Real Club Victoria C-Valleseco UD B
CF Union Viera B-Santidad B
Acodetti C-Descansa B
Jornada 1928-Febrero
Valleseco UD B-UD Villa Santa Brigida B
Atletico Huracan B-Arucas CF D
Corazon de Maria D-Veteranos del Pilar B
Santidad B-Heidelberg B
Acodetti C-CF Union Viera B
FDL Norte C-Real Club Victoria C
Alcotan B-Descansa B
Jornada 207-Marzo
Arucas CF D-Valleseco UD B
Atletico Huracan B-Corazon de Maria D
Heidelberg B-Acodetti C
UD Villa Santa Brigida B-FDL Norte C
Real Club Victoria C-Santidad B
CF Union Viera B-Alcotan B
Veteranos del Pilar B-Descansa B
Jornada 2114-Marzo
Valleseco UD B-Atletico Huracan B
Veteranos del Pilar B-CF Union Viera B
Alcotan B-Heidelberg B
Santidad B-UD Villa Santa Brigida B
FDL Norte C-Arucas CF D
Acodetti C-Real Club Victoria C
Corazon de Maria D-Descansa B
Jornada 2221-Marzo
Valleseco UD B-Corazon de Maria D
Arucas CF D-Santidad B
Atletico Huracan B-FDL Norte C
Heidelberg B-Veteranos del Pilar B
UD Villa Santa Brigida B-Acodetti C
Real Club Victoria C-Alcotan B
CF Union Viera B-Descansa B
Jornada 2328-Marzo
Corazon de Maria D-CF Union Viera B
Veteranos del Pilar B-Real Club Victoria C
Santidad B-Atletico Huracan B
Alcotan B-UD Villa Santa Brigida B
Acodetti C-Arucas CF D
FDL Norte C-Valleseco UD B
Heidelberg B-Descansa B
Jornada 244-Abril
Valleseco UD B-Santidad B
Arucas CF D-Alcotan B
Atletico Huracan B-Acodetti C
Heidelberg B-CF Union Viera B
UD Villa Santa Brigida B-Veteranos del Pilar B
FDL Norte C-Corazon de Maria D
Real Club Victoria C-Descansa B
Jornada 2519-Abril
Veteranos del Pilar B-Arucas CF D
Heidelberg B-Corazon de Maria D
Santidad B-FDL Norte C
Alcotan B-Atletico Huracan B
Acodetti C-Valleseco UD B
CF Union Viera B-Real Club Victoria C
UD Villa Santa Brigida B-Descansa B
Jornada 262-Mayo
UD Villa Santa Brigida B-CF Union Viera B
Corazon de Maria D-Santidad B
Atletico Huracan B-Veteranos del Pilar B
Valleseco UD B-Alcotan B
FDL Norte C-Acodetti C
Real Club Victoria C-Heidelberg B
Arucas CF D-Descansa B
MYPI SL.
CHURRERIA CARMELO SL
Bruguer
Concejalia de Deportes
Disteca
Nilfisk
MYPI SL.
ALEMÁN BLAKER
Union Deportiva Villa de Santa Brigida
UD Villa Santa Brigida

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas