Cadete B


Jornada 121-Septiembre
Puertos B10UD Barrial B
Atletico Huracan B41UD Villa Santa Brigida B
Acodetti B15Atlertico Gran Canaria B
UD Las Palmas B90San Juan B
Carnevali B30Guiniguada B
Arucas CF C01CD Lomo Blanco B
Roque Amagro B50UD San Antonio B
Real Club Victoria B-descansa B
Jornada 228-Septiembre
UD Villa Santa Brigida B10Puertos B
Atlertico Gran Canaria B51Atletico Huracan B
San Juan B12Acodetti B
Guiniguada B010UD Las Palmas B
CD Lomo Blanco B06Carnevali B
UD San Antonio B10Arucas CF C
Real Club Victoria B50Roque Amagro B
UD Barrial B-Descansa B
Jornada 35-Octubre
UD Barrial B01UD Villa Santa Brigida B
Puertos B110Atlertico Gran Canaria B
Atletico Huracan B42San Juan B
Acodetti B21Guiniguada B
UD Las Palmas B190CD Lomo Blanco B
Carnevali B150UD San Antonio B
Arucas CF C01Real Club Victoria B
Roque Amagro B-Descansa B
Jornada 412-Octubre
Atlertico Gran Canaria B10UD Barrial B
San Juan B13Puertos B
Guiniguada B23Atletico Huracan B
CD Lomo Blanco B11Acodetti B
UD San Antonio B024UD Las Palmas B
Real Club Victoria B34Carnevali B
Roque Amagro B10Arucas CF C
UD Villa Santa Brigida B-Descansa B
Jornada 519-Octubre
UD Villa Santa Brigida B07Atlertico Gran Canaria B
UD Barrial B01San Juan B
Puertos B14Guiniguada B
Atletico Huracan B60CD Lomo Blanco B
Acodetti B161UD San Antonio B
UD Las Palmas B20Real Club Victoria B
Carnevali B120Roque Amagro B
Arucas CF C-Descansa B
Jornada 626-Octubre
San Juan B11UD Villa Santa Brigida B
Guiniguada B10UD Barrial B
CD Lomo Blanco B41Puertos B
UD San Antonio B19Atletico Huracan B
Real Club Victoria B00Acodetti B
Roque Amagro B09UD Las Palmas B
Roque Amagro B01UD Las Palmas B
Atlertico Gran Canaria B-Descansa B
Jornada 72-Noviembre
Atlertico Gran Canaria B60San Juan B
UD Villa Santa Brigida B01Guiniguada B
UD Barrial B01CD Lomo Blanco B
Puertos B53UD San Antonio B
Atletico Huracan B30Real Club Victoria B
Acodetti B11Roque Amagro B
UD Las Palmas B10Arucas CF C
Carnevali B-Descansa B
Jornada 89-Noviembre
Guiniguada B13Atlertico Gran Canaria B
CD Lomo Blanco B21UD Villa Santa Brigida B
UD San Antonio B10UD Barrial B
Real Club Victoria B90Puertos B
Roque Amagro B06Atletico Huracan B
Arucas CF C01Acodetti B
Carnevali B01UD Las Palmas B
San Juan B-Descansa B
Jornada 916-Noviembre
San Juan B04Guiniguada B
Atlertico Gran Canaria B100CD Lomo Blanco B
UD Villa Santa Brigida B41UD San Antonio B
UD Barrial B01Real Club Victoria B
Puertos B22Roque Amagro B
Atletico Huracan B10Arucas CF C
Acodetti B23Carnevali B
UD Las Palmas B-Descansa B
Jornada 1023-Noviembre
CD Lomo Blanco B42San Juan B
UD San Antonio B017Atlertico Gran Canaria B
Real Club Victoria B40UD Villa Santa Brigida B
Roque Amagro B10UD Barrial B
Arucas CF C01Puertos B
Carnevali B21Atletico Huracan B
UD Las Palmas B60Acodetti B
Guiniguada B-Descansa B
Jornada 1130-Noviembre
Guiniguada B73CD Lomo Blanco B
San Juan B62UD San Antonio B
Atlertico Gran Canaria B32Real Club Victoria B
UD Villa Santa Brigida B30Roque Amagro B
UD Barrial B-Arucas CF C
Puertos B07Carnevali B
Atletico Huracan B04UD Las Palmas B
Acodetti B-Descansa B
Jornada 128-Diciembre
UD San Antonio B04Guiniguada B
Real Club Victoria B41San Juan B
Roque Amagro B06Atlertico Gran Canaria B
Arucas CF C01UD Villa Santa Brigida B
Carnevali B10UD Barrial B
UD Las Palmas B200Puertos B
Acodetti B22Atletico Huracan B
CD Lomo Blanco B-Descansa B
Jornada 1314-Diciembre
CD Lomo Blanco B63UD San Antonio B
Guiniguada B43Real Club Victoria B
San Juan B22Roque Amagro B
Atlertico Gran Canaria B10Arucas CF C
UD Villa Santa Brigida B03Carnevali B
UD Barrial B01UD Las Palmas B
Puertos B07Acodetti B
Atletico Huracan B-Descansa B
Jornada 1421-Diciembre
Real Club Victoria B00CD Lomo Blanco B
Roque Amagro B00Guiniguada B
Arucas CF C00San Juan B
Carnevali B00Atlertico Gran Canaria B
UD Las Palmas B110UD Villa Santa Brigida B
Acodetti B00UD Barrial B
Atletico Huracan B00Puertos B
UD San Antonio B00Descansa B
Jornada 1511-Enero
UD San Antonio B-Real Club Victoria B
CD Lomo Blanco B-Roque Amagro B
Guiniguada B-Arucas CF C
San Juan B-Carnevali B
Atlertico Gran Canaria B-UD Las Palmas B
UD Villa Santa Brigida B-Acodetti B
UD Barrial B-Atletico Huracan B
Puertos B-Descansa B
Jornada 1618-Enero
UD Barrial B-Puertos B
UD Villa Santa Brigida B-Atletico Huracan B
Atlertico Gran Canaria B-Acodetti B
San Juan B-UD Las Palmas B
Guiniguada B-Carnevali B
CD Lomo Blanco B-Arucas CF C
UD San Antonio B-Roque Amagro B
Real Club Victoria B-Descansa B
Jornada 1725-Enero
Puertos B-UD Villa Santa Brigida B
Atletico Huracan B-Atlertico Gran Canaria B
Acodetti B-San Juan B
UD Las Palmas B-Guiniguada B
Carnevali B-CD Lomo Blanco B
Arucas CF C-UD San Antonio B
Roque Amagro B-Real Club Victoria B
UD Barrial B-Descansa B
Jornada 181-Febrero
UD Villa Santa Brigida B-UD Barrial B
Atlertico Gran Canaria B-Puertos B
San Juan B-Atletico Huracan B
Guiniguada B-Acodetti B
CD Lomo Blanco B-UD Las Palmas B
UD San Antonio B-Carnevali B
Real Club Victoria B-Arucas CF C
Roque Amagro B-Descansa B
Jornada 199-Febrero
UD Barrial B-Atlertico Gran Canaria B
Puertos B-San Juan B
Atletico Huracan B-Guiniguada B
Acodetti B-CD Lomo Blanco B
UD Las Palmas B-UD San Antonio B
Carnevali B-Real Club Victoria B
Arucas CF C-Roque Amagro B
UD Villa Santa Brigida B-Descansa B
Jornada 2015-Febrero
Atlertico Gran Canaria B-UD Villa Santa Brigida B
San Juan B-UD Barrial B
Guiniguada B-Puertos B
CD Lomo Blanco B-Atletico Huracan B
UD San Antonio B-Acodetti B
Real Club Victoria B-UD Las Palmas B
Roque Amagro B-Carnevali B
Arucas CF C-Descansa B
Jornada 2129-Febrero
UD Villa Santa Brigida B-San Juan B
UD Barrial B-Guiniguada B
Puertos B-CD Lomo Blanco B
Atletico Huracan B-UD San Antonio B
Acodetti B-Real Club Victoria B
UD Las Palmas B-Roque Amagro B
Carnevali B-Arucas CF C
Atlertico Gran Canaria B-Descansa B
Jornada 228-Marzo
San Juan B-Atlertico Gran Canaria B
Guiniguada B-UD Villa Santa Brigida B
CD Lomo Blanco B-UD Barrial B
UD San Antonio B-Puertos B
Real Club Victoria B-Atletico Huracan B
Roque Amagro B-Acodetti B
Arucas CF C-UD Las Palmas B
Carnevali B-Descansa B
Jornada 2314-Marzo
Atlertico Gran Canaria B-Guiniguada B
UD Villa Santa Brigida B-CD Lomo Blanco B
UD Barrial B-UD San Antonio B
Puertos B-Real Club Victoria B
Atletico Huracan B-Roque Amagro B
Acodetti B-Arucas CF C
UD Las Palmas B-Carnevali B
San Juan B-Descansa B
Jornada 2422-Marzo
Guiniguada B-San Juan B
CD Lomo Blanco B-Atlertico Gran Canaria B
UD San Antonio B-UD Villa Santa Brigida B
Real Club Victoria B-UD Barrial B
Roque Amagro B-Puertos B
Arucas CF C-Atletico Huracan B
Carnevali B-Acodetti B
UD Las Palmas B-Descansa B
Jornada 2528-Marzo
San Juan B-CD Lomo Blanco B
Atlertico Gran Canaria B-UD San Antonio B
UD Villa Santa Brigida B-Real Club Victoria B
UD Barrial B-Roque Amagro B
Puertos B-Arucas CF C
Atletico Huracan B-Carnevali B
Acodetti B-UD Las Palmas B
Guiniguada B-Descansa B
Jornada 264-Abril
CD Lomo Blanco B-Guiniguada B
UD San Antonio B-San Juan B
Real Club Victoria B-Atlertico Gran Canaria B
Roque Amagro B-UD Villa Santa Brigida B
Arucas CF C-UD Barrial B
Carnevali B-Puertos B
UD Las Palmas B-Atletico Huracan B
Acodetti B-Descansa B
Jornada 2718-Abril
Guiniguada B-UD San Antonio B
San Juan B-Real Club Victoria B
Atlertico Gran Canaria B-Roque Amagro B
UD Villa Santa Brigida B-Arucas CF C
UD Barrial B-Carnevali B
Puertos B-UD Las Palmas B
Atletico Huracan B-Acodetti B
CD Lomo Blanco B-Descansa B
Jornada 282-Mayo
UD San Antonio B-CD Lomo Blanco B
Real Club Victoria B-Guiniguada B
Roque Amagro B-San Juan B
Arucas CF C-Atlertico Gran Canaria B
Carnevali B-UD Villa Santa Brigida B
UD Las Palmas B-UD Barrial B
Acodetti B-Puertos B
Atletico Huracan B-Descansa B
Jornada 299-Mayo
CD Lomo Blanco B-Real Club Victoria B
Guiniguada B-Roque Amagro B
San Juan B-Arucas CF C
Atlertico Gran Canaria B-Carnevali B
UD Villa Santa Brigida B-UD Las Palmas B
UD Barrial B-Acodetti B
Puertos B-Atletico Huracan B
UD San Antonio B-Descansa B
Jornada 3017-Mayo
Real Club Victoria B-UD San Antonio B
Roque Amagro B-CD Lomo Blanco B
Arucas CF C-Guiniguada B
Carnevali B-San Juan B
UD Las Palmas B-Atlertico Gran Canaria B
Acodetti B-UD Villa Santa Brigida B
Atletico Huracan B-UD Barrial B
Puertos B-Descansa B
MYPI SL.
CHURRERIA CARMELO SL
Bruguer
Nilfisk
ALEMÁN BLAKER
Concejalia de Deportes
Disteca
Panaderia Pulido
Union Deportiva Villa de Santa Brigida
UD Villa Santa Brigida

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas