Juvenil B


Jornada 117-Septiembre
UD Villa Santa Brigida B30CD Cruz de Barrial B
UJ Costa Ayala15CD Goleta Labrantes
Becerril51Arucas CF C
Acodetti C40Valleseco UD
CD Cardones24UD Teror Balompie
UD Agaete33Sardina
CD Bañaderos10Santidad
Roque Amagro-descansa
Jornada 221-Septiembre
CD Cruz de Barrial B00CD Bañaderos
CD Goleta Labrantes25UD Villa Santa Brigida B
Arucas CF C30UJ Costa Ayala
Valleseco UD13Becerril
UD Teror Balompie16Acodetti C
Sardina31CD Cardones
Santidad32Roque Amagro
UD Agaete-Descansa
Jornada 31-Octubre
CD Cruz de Barrial B12CD Goleta Labrantes
UD Villa Santa Brigida B12Arucas CF C
UJ Costa Ayala15Valleseco UD
Becerril42UD Teror Balompie
Acodetti C70Sardina
UD Agaete11Santidad
CD Bañaderos00Roque Amagro
CD Cardones-Descansa
Jornada 43-Octubre
CD Goleta Labrantes01CD Bañaderos
Arucas CF C31CD Cruz de Barrial B
Valleseco UD12UD Villa Santa Brigida B
UD Teror Balompie31UJ Costa Ayala
Sardina30Becerril
Santidad23CD Cardones
Roque Amagro11UD Agaete
Acodetti C-Descansa
Jornada 515-Octubre
CD Goleta Labrantes13Arucas CF C
CD Cruz de Barrial B05Valleseco UD
UD Villa Santa Brigida B31UD Teror Balompie
UJ Costa Ayala18Sardina
Acodetti C52Santidad
CD Cardones24Roque Amagro
CD Bañaderos02UD Agaete
Becerril-Descansa
Jornada 619-Octubre
Arucas CF C23CD Bañaderos
Valleseco UD40CD Goleta Labrantes
UD Teror Balompie20CD Cruz de Barrial B
Sardina20UD Villa Santa Brigida B
Santidad02Becerril
Roque Amagro42Acodetti C
UD Agaete21CD Cardones
UJ Costa Ayala-Descansa
Jornada 725-Octubre
Arucas CF C21Valleseco UD
CD Goleta Labrantes07UD Teror Balompie
CD Cruz de Barrial B13Sardina
UJ Costa Ayala13Santidad
Becerril02Roque Amagro
Acodetti C12UD Agaete
CD Bañaderos42CD Cardones
UD Villa Santa Brigida B-Descansa
Jornada 831-Octubre
Valleseco UD11CD Bañaderos
UD Teror Balompie23Arucas CF C
Sardina42CD Goleta Labrantes
Santidad33UD Villa Santa Brigida B
Roque Amagro30UJ Costa Ayala
UD Agaete12Becerril
CD Cardones03Acodetti C
CD Cruz de Barrial B-Descansa
Jornada 912-Noviembre
Valleseco UD11UD Teror Balompie
Arucas CF C22Sardina
CD Cruz de Barrial B06Santidad
UD Villa Santa Brigida B01Roque Amagro
UJ Costa Ayala02UD Agaete
Becerril30CD Cardones
CD Bañaderos12Acodetti C
CD Goleta Labrantes-Descansa
Jornada 1016-Noviembre
UD Teror Balompie23CD Bañaderos
Sardina42Valleseco UD
Santidad70CD Goleta Labrantes
Roque Amagro20CD Cruz de Barrial B
UD Agaete41UD Villa Santa Brigida B
CD Cardones32UJ Costa Ayala
Acodetti C50Becerril
Arucas CF C-Descansa
Jornada 1126-Noviembre
UD Teror Balompie03Sardina
Arucas CF C30Santidad
CD Goleta Labrantes22Roque Amagro
CD Cruz de Barrial B03UD Agaete
UD Villa Santa Brigida B41CD Cardones
UJ Costa Ayala03Acodetti C
CD Bañaderos12Becerril
Valleseco UD-Descansa
Jornada 1229-Noviembre
Sardina41CD Bañaderos
Santidad31Valleseco UD
Roque Amagro01Arucas CF C
UD Agaete40CD Goleta Labrantes
CD Cardones10CD Cruz de Barrial B
Acodetti C63UD Villa Santa Brigida B
Becerril72UJ Costa Ayala
UD Teror Balompie-Descansa
Jornada 1310-Diciembre
UD Teror Balompie11Santidad
Valleseco UD13Roque Amagro
Arucas CF C11UD Agaete
CD Goleta Labrantes11CD Cardones
CD Cruz de Barrial B05Acodetti C
UD Villa Santa Brigida B05Becerril
CD Bañaderos31UJ Costa Ayala
Sardina-Descansa
Jornada 1413-Diciembre
Santidad14Sardina
Roque Amagro32UD Teror Balompie
UD Agaete30Valleseco UD
CD Cardones12Arucas CF C
Acodetti C71CD Goleta Labrantes
Becerril20CD Cruz de Barrial B
UJ Costa Ayala13UD Villa Santa Brigida B
CD Bañaderos-Descansa
Jornada 1521-Diciembre
Sardina00Roque Amagro
UD Teror Balompie00UD Agaete
Valleseco UD00CD Cardones
Arucas CF C00Acodetti C
CD Goleta Labrantes00Becerril
CD Cruz de Barrial B00UJ Costa Ayala
UD Villa Santa Brigida B00CD Bañaderos
Santidad00Descansa
Jornada 1611-Enero
CD Cruz de Barrial B00UD Villa Santa Brigida B
CD Goleta Labrantes00UJ Costa Ayala
Arucas CF C00Becerril
Valleseco UD00Acodetti C
UD Teror Balompie00CD Cardones
Sardina00UD Agaete
Santidad00CD Bañaderos
Roque Amagro00Descansa
Jornada 1721-Enero
CD Bañaderos-CD Cruz de Barrial B
UD Villa Santa Brigida B-CD Goleta Labrantes
UJ Costa Ayala-Arucas CF C
Becerril-Valleseco UD
Acodetti C-UD Teror Balompie
CD Cardones-Sardina
Roque Amagro-Santidad
UD Agaete-Descansa
Jornada 1822-Enero
CD Goleta Labrantes-CD Cruz de Barrial B
Arucas CF C-UD Villa Santa Brigida B
Valleseco UD-UJ Costa Ayala
UD Teror Balompie-Becerril
Sardina-Acodetti C
Santidad-UD Agaete
Roque Amagro-CD Bañaderos
CD Cardones-Descansa
Jornada 194-Febrero
CD Bañaderos-CD Goleta Labrantes
CD Cruz de Barrial B-Arucas CF C
UD Villa Santa Brigida B-Valleseco UD
UJ Costa Ayala-UD Teror Balompie
Becerril-Sardina
CD Cardones-Santidad
UD Agaete-Roque Amagro
Acodetti C-Descansa
Jornada 208-Diciembre
Arucas CF C-CD Goleta Labrantes
Valleseco UD-CD Cruz de Barrial B
UD Teror Balompie-UD Villa Santa Brigida B
Sardina-UJ Costa Ayala
Santidad-Acodetti C
Roque Amagro-CD Cardones
UD Agaete-CD Bañaderos
Becerril-Descansa
Jornada 2118-Febrero
CD Bañaderos-Arucas CF C
CD Goleta Labrantes-Valleseco UD
CD Cruz de Barrial B-UD Teror Balompie
UD Villa Santa Brigida B-Sardina
Becerril-Santidad
Acodetti C-Roque Amagro
CD Cardones-UD Agaete
UJ Costa Ayala-Descansa
Jornada 2222-Febrero
Valleseco UD-Arucas CF C
UD Teror Balompie-CD Goleta Labrantes
Sardina-CD Cruz de Barrial B
Santidad-UJ Costa Ayala
Roque Amagro-Becerril
UD Agaete-Acodetti C
CD Cardones-CD Bañaderos
UD Villa Santa Brigida B-Descansa
Jornada 233-Marzo
CD Bañaderos-Valleseco UD
Arucas CF C-UD Teror Balompie
CD Goleta Labrantes-Sardina
UD Villa Santa Brigida B-Santidad
UJ Costa Ayala-Roque Amagro
Becerril-UD Agaete
Acodetti C-CD Cardones
CD Goleta Labrantes-Descansa
Jornada 247-Marzo
UD Teror Balompie-Valleseco UD
Sardina-Arucas CF C
Santidad-CD Cruz de Barrial B
Roque Amagro-UD Villa Santa Brigida B
UD Agaete-UJ Costa Ayala
CD Cardones-Becerril
Acodetti C-CD Bañaderos
CD Goleta Labrantes-Descansa
Jornada 2517-Marzo
CD Bañaderos-UD Teror Balompie
Valleseco UD-Sardina
CD Goleta Labrantes-Santidad
CD Cruz de Barrial B-Roque Amagro
UD Villa Santa Brigida B-UD Agaete
UJ Costa Ayala-CD Cardones
Becerril-Acodetti C
Arucas CF C-Descansa
Jornada 2621-Marzo
Sardina-UD Teror Balompie
Arucas CF C-Valleseco UD
Roque Amagro-CD Goleta Labrantes
UD Agaete-CD Cruz de Barrial B
CD Cardones-UD Villa Santa Brigida B
Acodetti C-UJ Costa Ayala
Becerril-CD Bañaderos
Valleseco UD-Descansa
Jornada 2731-Marzo
CD Bañaderos-Sardina
Valleseco UD-Santidad
Arucas CF C-Roque Amagro
CD Goleta Labrantes-UD Agaete
CD Cruz de Barrial B-CD Cardones
UD Villa Santa Brigida B-Acodetti C
UJ Costa Ayala-CD Bañaderos
UD Teror Balompie-Descansa
Jornada 284-Abril
Santidad-UD Teror Balompie
Roque Amagro-Valleseco UD
UD Agaete-Arucas CF C
CD Cardones-CD Goleta Labrantes
Acodetti C-CD Cruz de Barrial B
Becerril-UD Villa Santa Brigida B
UJ Costa Ayala-CD Bañaderos
Sardina-Descansa
Jornada 2921-Abril
Sardina-Santidad
UD Teror Balompie-Roque Amagro
Valleseco UD-UD Agaete
Arucas CF C-CD Cardones
CD Goleta Labrantes-Acodetti C
CD Cruz de Barrial B-Becerril
UD Villa Santa Brigida B-UJ Costa Ayala
CD Bañaderos-Descansa
Jornada 302-Mayo
Roque Amagro-Sardina
UD Agaete-UD Teror Balompie
CD Cardones-Valleseco UD
Acodetti C-Arucas CF C
Becerril-CD Goleta Labrantes
UJ Costa Ayala-CD Cruz de Barrial B
CD Bañaderos-UD Villa Santa Brigida B
Santidad-Descansa
MYPI SL.
Panaderia Pulido
Concejalia de Deportes
ALEMÁN BLAKER
Disteca
CHURRERIA CARMELO SL
MYPI SL.
Nilfisk
Union Deportiva Villa de Santa Brigida
UD Villa Santa Brigida

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas